Translate

Поиск по этому блогу

(2Пет 1:20,21)

...никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собою. Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым...»
(2Пет 1:20,21)

четверг, 6 октября 2011 г.

За сектантами стоят темные силы?


"Подобное поведение секты "Свидетели Иеговы" связано с тем, что представители этой секты пытаются напомнить о себе, спасти свой дисредитированный авторитет,"- сегодня сообщил журналистам священник Армянской Апостольской церкви отец Есаи Артенян.
По его словам, летом этого года члены религиозной организации "Свидетели Иеговы" проповедовали свои идеи на территории апостольской церкви и напали на отца Есаи. Он подал в суд, сейчас дело находится в стадии расследования.
По его словам "Свидетели Иеговы" занимаются охотой за душами, несмотря на то, что в Армении это запрещено законом. "Свидетели Иеговы" проводят сборы в запрещенных местах, множество людей жалуется, но когда наступает время решительных действий, люди меняют свое поведение.
"Жаловаться все готовы, но когда наступает время написать заявление, люди говорят, что может за сектантами стоят какие-то темные силы," - говорит отец Есаи.
   a1plus

Комментариев нет:

Отправить комментарий